Компьютеры Hippo Интернет-услуги IP-телефония Крафт-сети Сервис-центр Биллинговая система ABACS
Группа компаний "Крафт-С"
Отдел продаж: 443041, Самара, ул. Садовая, 156
+7 (846) 2 412-412 sales@kraft-s.ru
Отдел Интернет: 443041, Самара, ул. Садовая, 156
+7 (846) 2 427-427, +7 (846) 2 476-003  internet@kraft-s.ru
Круглосуточная техническая поддержка по услугам связи:
+7 (846) 2 476-003 support@kraft-s.ru
Онлайн-подключение к сети Интернет

Онлайн-подключение к Интернет

подробно  
"ABACS"- Автоматизированная система расчетов с пользователями за услуги электросвязи.
подробно  

Оптоволоконные сборки

  розница, руб. опт, руб. наличие
Оптический PigTail (1 шт.) SC 9/125 TeleCore 240,00 232,80 под заказ
Оптический PigTail (пара) FC 9/125 320,00 310,40 под заказ
Оптический PigTail (пара) SC 50/125 400,00 388,00 под заказ
Оптический PigTail (пара) SC 62.5/125 400,00 388,00 под заказ
Оптический PigTail (пара) SC 9/125 320,00 310,40 под заказ
Оптический PigTail (пара) ST 50/125 320,00 310,40 есть
Оптический PigTail (пара) ST 9/125 320,00 310,40 есть
Оптический PigTail ШО-SM-0.9 SC/UPC 1.5 ШМ0020 64,00 62,40 мало
Оптоволоконный патч-корд ШО-SM-3.0 FC/UPC-LC/UPC 1.0 ШО0309 224,00 217,60 под заказ
Оптоволоконный патч-корд ШО-SM-3.0 FC/UPC-SC/UPC 1.0 ШО0088 160,00 155,20 есть